Положение конкурса фотографий «Первый раз в первый класс!»
1. Общие положения
1.1 Организатор конкурса газета «Вечерний Котлас». Время проведения конкурса с 1 сентября 2012 по 1 октября 2012 года.
1.2 Генеральный партнер конкурса - магазин игрушек "БЕГЕМОТиК", который откроется 22 сентября по адресу: улица Ленина, 69г, ТД "Садко", второй этаж.
2. Регистрация участников
2.1 Для добавления фотографии необходимо пройти регистрацию на сайте /, зайти в раздел «Фотоконкурсы» и добавить конкурсное фото в галерею «Первый раз в первый класс».
2.2 До 1 октября каждый участник конкурса может загрузить не более одной фотографии. При регистрации обязательны точные данные (имя и фамилия). Если участник уже является зарегистрированным пользователем сайта, то в обязательном порядке необходимо указать в профиле свои данные.
3. Требования к фотографиям и критерии оценки
3.1 Фотографии должны иметь пометки: имя, фамилия и год, когда был сделан снимок.
3.2 Запрещены коллажи. Запрещены любые надписи на снимках.
3.3 Представленные на конкурс фотоработы оцениваются по следующим критериям:
- соответствие тематике конкурса;
- оригинальность композиции, нестандартность и содержательность выполненных фоторабот;
- колорит, наглядность.
4. Голосование и подведение итогов
4.1 Голосование будет проводится с 1 сентября 2012 года по 1 октября 2012 года. Голосование возможно только зарегистрированными пользователями в поле «Рейтинг» под фотографией. Все полученные оценки будут учитываться при окончательном выборе победителей. Из десяти фотографий, набравших наибольшее количество баллов, редакционное жюри выберет трех победителей.
4.2 Подведение итогов и награждение состоится после 1 октября 2012 года в редакции газеты «Вечерний Котлас».
5. Призы
5.1 Победители конкурса получают по одной тысяче рублей.
6. Заключительные положения
6.1 Конкурсная фотография может быть удалена до завершения публичного голосования редакцией «ВК»:
- при несоответствии загруженных фотографий тематике конкурса.
- при плохом качестве снимка
Загружая фотографии на сайт «ВК», участник дает согласие на некоммерческое использование представленной фотографии. А также берет на себя полную ответственность за возможные претензии людей, изображенных на фотографии, к организаторам конкурса за публикацию фотографии в некоммерческих целях в сети Интернет, в печатных и электронных СМИ.



































